Ansegeln
SCTWV
Alle Klassen
Wettfahrt: 1

final
8.6.2013 19:46
Platz Segelnummer Name Club Klasse Yardstick gesegelte Zeit berechnete Zeit
1 AUT 373 Sailer Norbert
Plattner Anton
SCTWV
SCTWV
Tornado Neu 69 0:35:17 0:51:08
2 AUT 10 Kobinger Stefan
Maurer Jürgen
Fankhauser Josef
Biechl Christoph
KYCPA
KYCPA
unknown
unknown
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:51:38 0:52:41
3 AUT 797 Dietl Florian
Dietl Wilhelm
Dietl Gerold
Wimmer Melanie
YKA
YKA
YKA
YKA
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:52:16 0:53:20
4 AUT 183 Mitter Herbert
Mitter Herta
SCTWV
SCTWV
Dyas ab Bj. 88 100 0:53:26 0:53:26
5 AUT 66 Rudisch Birger
Stenico Claudia
SCTWV
SCTWV
Zugvogel Kiel o. Unterw 110 0:59:04 0:53:41
6 AUT 53 Rossmeier Ernst SCTWV Europe 116 1:02:23 0:53:46
7 AUT 25 Budik Bernhard
Haupt-Pichler Alexandra
YKA
YKA
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:52:57 0:54:01
8 AUT 31 Müller Hans
Sammer Roland
Sammer Bernadette
Amos Rüdiger
Hampp Caro
SCTWV
SCTWV
SCTWV
unknown
unknown
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:52:59 0:54:03
9 AUT 39 Zingerle Christoph
Pfund Martin
SCTWV
SCTWV
Flying Dutchman 93 0:50:17 0:54:04
10 ITA 31 Pfurtscheller Andreas
Bair Wilhelm
Hinteregger Jürgen
Kuster Robert
Kuster Andreas
SCTWV
YKA
unknown
unknown
unknown
Protagonist 95 0:51:25 0:54:07
11 AUT 78 Ascher Josef
Saumweber Silvia
Saumweber Konrad
YKA
YKA
YKA
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:53:06 0:54:11
12 AUT 247 Wietzorrek Georg
Wietzorrek Katja
Wietzorrek Alexander
SCTWV
SCTWV
unknown
Yngling 109 0:59:19 0:54:25
13 AUT 34 Moser Stefan SCTWV Monas 104 0:56:58 0:54:46
14 AUT 270 Berger Gottfried
Berger Hildegard
SCTWV
SCTWV
Yngling 109 1:01:18 0:56:14
15 AUT 108 Steger Veronika
Budik Roland
OESV
OESV
Dyas bis Bj. 87 102 0:57:22 0:56:14
16 AUT 31 Reinstadler Kurt
Leiter Claudia
YC-Delphin
YC-Delphin
Zugvogel Kiel o. Unterw 110 1:01:53 0:56:15
17 AUT 378 Ilmer Matthias
Ilmer Heinz
SCTWV
SCTWV
Tornado Neu 69 0:38:55 0:56:24
18 AUT 152 Stenico Herbert
Stenico A. Dieter
SCTWV
SCTWV
Dyas ab Bj. 88 100 0:56:36 0:56:36
19 GER 2079 Schmitt Roman
Lohmeier Tobias
Dominguez Sebastian
MYC
MYC
YCU
Streamline 88 0:49:52 0:56:40
20 AUT 54 Steinlechner Wolfgang
Steinlechner Paul
SCTWV
unknown
Feeling 720 115 1:06:56 0:58:12
21 AUT 326 Viehweider Thomas
Warminger Thomas
SCTWV
SCTWV
Flying Dutchman 93 0:54:42 0:58:49
22 AUT 1000 Prader Andreas
Scheidle Bettina
Schwendinger Gernot
YC-Delphin
YC-Delphin
YC-Delphin
Sportina 680 115 1:08:47 0:59:48
23 GER 1874 Thurner Walter
Stippler Thomas
YES-Ibk
YES-Ibk
Flying Dutchman 93 0:56:06 1:00:19
24 AUT 2099 Sartori Christoph YKA Monas 104 1:04:00 1:01:32
25 AUT 52 Stippler-Jilg Alexandra YES-Ibk Europe 116 1:13:23 1:03:15
26 AUT 303 Albrecht Hans KYCPA H-26 MTK 102 1:07:23 1:06:03
DNF AUT 1510 Bechler Hans
Gastrager Markus
SCTWV
SCTWV
J 22 105

DNS AUT 2 Hofer Wilhelm SCTWV A-Cat 76

DNS AUT 383 Tschemer Thomas
Bernd Rainer
SCTWV
unknown
Tornado Neu 69

DNS AUT 76 Hofer Thomas SCTWV A-Cat 76

count: 30


calculated with regatta.8