Ansegeln
SCTWV
Alle Klassen
Wettfahrt: 1

Endergebnis
6.6.2015 17:27
Platz Segelnummer Name Club Klasse Yardstick gesegelte Zeit berechnete Zeit
1 AUT 10 Kobinger Stefan
Sammer Andreas
Naschberger Julian
Maurer Jürgen
KYCPA
YKA
YKA
KYCPA
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:49:53 0:50:54
2 AUT 373 Sailer Norbert
Plattner Anton
SCTWV
SCTWV
Tornado Neu 69 0:35:34 0:51:32
3 GER 2079 Schmitt Roman
Lohmeier Tobias
Dominguez Sebastian
MYC
MYC
YCU
Streamline 88 0:46:00 0:52:16
4 AUT 78 Ascher Josef
Saumweber Silvia
Saumweber Konrad
YKA
YKA
YKA
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:51:52 0:52:55
5 AUT 248 Warminger Stefan
Flatscher Carolina
SCTWV
SCTWV
Yngling 109 0:58:09 0:53:20
6 GER 186 Schröter Herbert YKA Monas 104 0:57:12 0:55:00
7 AUT 152 Stenico Herbert
Stenico A. Dieter
SCTWV
SCTWV
Dyas ab Bj. 88 100 0:56:21 0:56:21
8 AUT 53 Rossmeier Ernst SCTWV Europe 116 1:05:52 0:56:46
9 AUT 247 Wietzorrek Georg
Wietzorrek Alexander
SCTWV
unknown
Yngling 109 1:01:54 0:56:47
10 GER 368 Schwarz Siegfried YKA Monas 104 0:59:27 0:57:09
11 AUT 31 Müller Hans
Jenewein Bernd
Jenewein Sebastian
Sanz Lopez Borja
SCTWV
SCTWV
SCTWV
unknown
Surprise MTK 7 8 Spi 98 0:56:09 0:57:17
12 AUT 54 Steinlechner Wolfgang
Steinlechner Paul
SCTWV
unknown
Feeling 720 115 1:05:55 0:57:19
13 AUT 51 Stolzlechner Georg
Haidacher Konrad
Larch Lisi
SCTWV
SCTWV
unknown
Sunbeam 23 MTK 117 1:07:30 0:57:41
14 AUT 97 Miller Markus SCTWV Laser 111 1:04:55 0:58:29
15 AUT 34 Moser Stefan SCTWV Monas 104 1:01:00 0:58:39
16 AUT 31 Reinstadler Kurt
Leiter Claudia
YC-Delphin
YC-Delphin
Zugvogel Kiel o. Unterw 110 1:04:40 0:58:47
17 AUT 78 Bair Wilhelm
Hinteregger Jürgen
Gröblauer Stefanie
SCTWV
KYCPA
unknown
UFO 22 94 0:55:21 0:58:52
18 AUT 0 Lampe Thomas
Lampe Markus
Lampe Manuel
SCTWV
SCTWV
SCTWV
Sunbeam 24 MTK Standard 106 1:02:29 0:58:56
19 AUT 2472 Lentner Gerhard
Achrainer Barbara
SCTWV
SCTWV
Yngling 109 1:05:10 0:59:47
20 OE 375 Stubenböck Siegmar
Zingerle Anton
YES-Ibk
YKA
Flying Dutchman 93 0:55:46 0:59:57
21 AUT 66 Rudisch Birger
Schennach Thomas
SCTWV
SCTWV
Zugvogel Kiel m. Unterw 108 1:05:57 1:01:03
22 AUT 1510 Bechler Hans
Anrain Anton
SCTWV
J 22 105 1:04:13 1:01:09
23 AUT 63834 Wildner Michael SCTWV Laser 111 1:08:06 1:01:21
24 AUT 462 Parschalk Andreas
Gstrein Silvia
YES-Ibk
YES-Ibk
Aquila Schwert 110 1:10:43 1:04:17
25 AUT 140 Knoflach Bernhard
Valentini Josef
Guem Gino
YES-Ibk
YES-Ibk
unknown
Soling 98 1:03:50 1:05:08
26 AUT 0 Koch Jakob
Stibernitz Maria
YES-Ibk
YES-Ibk
Trainer 110 1:15:15 1:08:24
27 AUT 28110 Leixner Manfred
Fiedler Marion
Gürtler Klaus
Deutsch Ursula
SCTWV
SCTWV
SCTWV
SCTWV
Dragonfly 800 85 0:59:00 1:09:24
28 AUT 383 Tschemer Thomas
Reiner Bernd
SCTWV
unknown
Tornado Neu 69 0:50:19 1:12:55
29 AUT 2648 Meister Josef
Leitinger Gebhard
SCTWV
SCTWV
Manta 19 131 1:36:44 1:13:50
30 AUT 1029 Welzig Inge
Panzenböck Helmut
SCTWV
unknown
Leisure 17 132 1:42:52 1:17:55
DNF AUT 183 Mitter Herbert
Mitter Herta
SCTWV
SCTWV
Dyas ab Bj. 88 100

DNF AUT 1874 Thurner Walter YES-Ibk Flying Dutchman 93

count: 32


calculated with regatta.8