Meldeliste
Korsar ÖM, 16.08.2019 - 18.08.2019

Meldeschluss: 05.08.2019
Aktuelle Anzahl Meldungen: 27
SchiffMannschaftMeldedatum
AUT 818TSCHADA Peter (SCTWV)
GüLKER Sabine ()
21.06.2019
AUT 826NOVAK Günter (ÖSV)
REDTENBACHER Felix (Forelle Steyr)
21.05.2019
AUT 832HINTERSTEININGER Peter (uycnf)
KITZMüLLER Gundi (uycnf)
21.07.2019
AUT 839STEINER Veit (UYC Mattsee)
HOFBAUER Michael (UYC Mattsee)
22.05.2019
AUT 848MüLLER Christian (SCM)
MüLLER Andreas (SCM)
22.05.2019
GER 104SCHLINDWEIN Benjamin (Segelclub Graben-Neudorf)
GöBL Leon (Yachtclub Noris)
03.07.2019
GER 3500PRIEMER Walter (RSC)
SCHäFER-PRIEMER Anne (RSC)
22.07.2019
GER 3703GöBL Christian (Yacht Club Nürnberg)
SCHLINDWEIN Gerhard (Segel Club Graben Neudorf)
09.07.2019
GER 3709SZCZEPANEK Rolf (Seglerverein Wörthsee)
KOLDT Andreas (Seglerverein Wörthsee)
25.06.2019
GER 3721HEILINGBRUNNER Theresa (AmSC)
HEILINGBRUNNER Maximilian (AmSC)
13.07.2019
GER 3737MICHALCZYK Sven (Akademische Seglergruppe an der Universität Karlsruhe e. V.)
BECKER Birger (Akademische Seglergruppe an der Universität Karlsruhe e. V.)
20.07.2019
GER 3762GRAMBERG Axel (StSG)
CHRIST Andrea (StSG)
17.07.2019
GER 3766RAUSCHER Lisa (SVPB)
RAUSCHER Anna (SVPB)
21.07.2019
GER 3770POHL Rainer (SLRV)
WODE Sonja (HSCF)
24.03.2019
GER 3779WOLF Naomi (SLRV)
KLUG Paulina (BYC)
09.07.2019
GER 3791HEINZ Alexander (SVWu)
WIRTZ Sven (SVWu)
03.07.2019
GER 3802BARTH Guido (Segel Club Alpsee Immenstadt)
KIESLING Lukas (Segel Club Alpsee Immenstadt)
02.07.2019
GER 3807RUDOLPH Gerd (WSC)
HAMPEL RUDOLPH Heike ()
21.07.2019
GER 3813BRüCKNER-HOFMANN Johanna (Düsseldorfer Yachtclub e.V.)
HOFMANN Matthias (Düsseldorfer Yachtclub e.V.)
15.05.2019
GER 3814RECKNAGEL Jan (SCAI)
BROY Sascha (VSAW)
07.07.2019
GER 3822HACHENBERG Barbara (HAnnoverscher Yacht Club)
ROGERS Ute (AMSC)
10.07.2019
GER 3824KLUG Markus (WSC)
KLUG Stefanie (BYC)
07.07.2019
GER 3827HEILINGBRUNNER Michael (Ammerlander Segelclub)
SCHORR Tanja (Ammerlander Segelclub)
13.07.2019
GER 3828WINKEL Daniel (Yacht-Club Saarbrücken)
WINKEL Christian (Yacht-Club Saarbrücken)
26.03.2019
GER 3834HAFENMAIR Dieter (BWSC)
SCHWAB Birgit (SGW)
21.05.2019
POL 1KNITTER Bogdan (KFP Male Swornegacie)
KLAKULAK Robert (KFP Charzykowy)
22.07.2019
POL 14CZERWI?SKI Jerzy (Lubelska Grupa Regatowa)
MARUSZCZAK Kamila (Lubelska Grupa Regatowa)
22.07.2019